Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Ключи, ул. Урицкого, д. 5
Телефон: +7 (34355) 3-01-26

 

Главная / Новости

Новости


Внимание!!! В 2021 году провоится независимая оценка качества образования в ОО!

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ "Ключевская СОШ"!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности МОУ "Ключевская СОШ". 

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена»

Кто может принять участие в опросе:

   -обучающиеся, достигшие возраста 14 летнего возраста;

   -родители(законные представители) обучающихся.

Для опроса перейдите по ссылке:https://nokedu.iicavers.net/forms/form?id=3315 


Смотреть видео-ролик НОК   


17 июня 2021    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


26 инюня - День борьбы с наркоманией!

26 ИЮНЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ НАРКОТИКОВ И ИХ НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ

Истоком зарождения идеи отмечать Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом считается 1987 год. Осознание нарастающей всемирной проблемы наркомании подвигло мировое сообщество прибегнуть к решительным действиям. Именно 26 июня на Международной конференции был утвержден первый антинаркотический план стратегической борьбы с наркозависимостью. Тогда же представители конференции решили и рекомендовали Генеральной Ассамблеи ООН учредить ежегодно праздновать этот день, как напоминание о четко поставленных целях: создать международное общество без наркотиков. 7 декабря 1987 года —решения было принято.

Конец зимы. 1909 год. Еще одно мировое событие. Опиумная комиссия Шанхая с представителями 13 других стран, Россией включительно, собрались, чтобы найти способ локализировать поставку наркотиков со стороны азиатских стран. Последующая сессия, собравшаяся в 1998 году, также была посвящена борьбе с наркотиками.

На сегодняшний день продолжительные ограничительные меры, которые длятся больше века, не изменили ситуацию. Проблема «наркозависимых» остается глобальной, к тому же растет. Наркодельцы не желают расставаться с прибыльным бизнесом и находят новые способы сбыта наркотиков. Запрет на одни препараты порождает рождение, спрос и распространение других.

Ежегодно, 26 июня повод снова объединиться, чтобы сказать наркотикам «НЕТ». По всему миру проходят массовые акции с раздачей листовок, футболок и другой атрибутики с пропагандирующими надписями. Лекциями, тематическими социальными опросами, спортивными соревнованиями организаторы пытаются призвать народ к здоровому образу жизни. Не остаются в стороне правоохранительные органы, которые проводят беседы со школьниками. Звезды участвуют в благотворительных концертах. Заинтересованная молодежь распространяет информацию о вреде наркотиков через социальные сети. Транслируются программы соответствующей тематики по телевизионным каналам, радио. Публикуются информационные статьи в газетах.

В России создаются годовые планы профилактических мероприятий, ведется учет, собираются круглые столы, выделяются миллионы на реабилитацию и возвращения в социум наркозависимых.


17 июня 2021    |    категория:     |    Новости


Двенадцатый день - "День памяти и скорби и 80-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов"

В летнем оздоровительном лагере «Веселое лето»  17 июня прошли мероприятия. посвящённые,  Дню памяти и скорби и  80-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. День начался с торжественной линейки: голос Левитана, песня «Вставай страна огромная» - все это напомнило нам о тех страшных военных годах.

В отрядах ребята посмотрели мультфильмы о войне, нарисовали рисунки.

После отрядных мероприятий все собрались на улице для участия в квест-игре «Нас ждет Победа».  Ребята побывали в роли партизан, санитаров, снайперов, расшифровали военное донесение. Организовали переправу боеприпасов, собрали посылку солдату на фронт. Ребята получили заряд энергии, позитива.

17 июня 2021    |    категория:     |    Новости


Одиннадцатый день "День сказок"

16 июня, у ребят из лагеря «Весёлое лето» был сказочный день! В начале дня, уже было понятно – происходит сказочное чудо! Солнышко, тепло, улыбки и прекрасное настроение сделали своё дело – сказка началась! Дети совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в игре-викторине "Знатоки сказок", которая выявила лучших знатоков сказок.

Подкрепившись вкусным и полезным завтраком, ребята показали свои  интеллектуальные способности  в « Сказочных соревнованиях». Они  примеряли  « сапоги-скороходы», искали клад Кощея Бессмертного, помогли Золушке разобрать крупу, чтобы попасть на бал. А вот то, что в сегодняшней смене самые талантливые ребятишки все узнали, посмотрев  современную версию русских народных сказок « Теремок», « Курочка Ряба», « Колобок». За  короткое время все отряды подготовили замечательные выступления! Старые сказки зазвучали совершенно по-новому! Молодцы дети и воспитатели!  День сказок получился ярким и насыщенным, прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.

Как жаль, что сказочный день так быстро закончился! До завтра, лагерь!

16 июня 2021    |    категория:     |    Новости


Десятый день "День весёлых затей"

Девиз «Распробуй веселье!» присутствовал на  «Дне Весёлых затей» в «Наукограде» при  МОУ «Ключевская СОШ». На старт вышли 3 команды  участницы: «Весёлые малекулы», «Юные гении» и «Алхимики»  и справедливое жюри-воспитатели. 

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение,  уверенность, положительные эмоции,  присутствовали у детей  на всём протяжении  соревнований. Смех  и радость вызвали конкурсы:  «Миссис Мабл» , «Гусеница», «Водоносы», «Коробоход». Дети показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!»

  Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!

15 июня 2021    |    категория:     |    Новости


Девятый день "День России"

11 июня в лагере «Веселое лето» прошел «День России».

В этот день ребята были участниками викторины «Знаешь ли ты свой край», а также был проведен квест на местности «В царство географии», где отряды вспомнили  историю своего государства, побывали в роли богатырей, примерили  сапоги – скороходы.  День завершился познавательной игровой программой «Я живу в России!» 

11 июня 2021    |    категория:     |    Новости    |    фотоальбом


Восьмой день "День Здоровья"

10 июня 2021 г.  в лагере с дневным пребыванием при МОУ «Ключевская СОШ» прошёл « День Здоровья», под  девизом «Мы - за здоровый образ жизни!».

Утро началось с весёлой и подвижной зарядки, важной для здоровья. В первой половине дня была организована квест-игра «Жить здоровым, жить активно – это сильно, позитивно». Игра состояла из девяти этапов, на каждом из которых ребята выполняли различные  задания: на знание пословиц и поговорок о здоровье, о роли гигиены, механизмах здоровья, физически упражнялись. На одном из этапов дети познакомились с интерактивным экспонатом человека и его составляющими. Во второй половине дня  в отрядах прошел праздник «Айболит спешит на помощь», который закончился изготовлением коллажа «Мы за здоровый образ жизни». «День Здоровья» в нашем лагере получился захватывающим, познавательным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.  Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

10 июня 2021    |    категория:     |    Новости


Седьмой день "День 01"

9 июня  в летнем оздоровительном лагере «Веселое лето» был организован  день пожарной безопасности. Этот день прошел  под девизом « Утром, вечером и днем осторожен, будь с огнем».

Программа дня была насыщенной: викторины, беседы, игры, инструктажи, пятиминутки безопасности, конкурсы рисунков и поделок.

В отрядах  была проведена викторина , выявлены лучшее знатоки пожарного дела. В конкурсе поделок 1 место занял 3 отряд « Алхимики». Ребята создали макет тушения пожара.

В квест -игре « Юные пожарные»- каждая команда посетила 10 станций. На станциях ребята выполняли различные задания, относящиеся к пожарной безопасности. Ребята разгадывали загадки, ребусы, отвечали на вопросы, повторяя правила пожарной безопасности. За правильные ответы они получали баллы в маршрутных листах.

И вот долгожданный итог. Объявляются команды победители. В этой игре не было проигравших: ребята почерпнули много полезной информации, закрепили знания по пожарной безопасности. Мероприятия получились интересными , познавательными и полезными. 

9 июня 2021    |    категория:     |    Новости


Шестой день " День профессий"

В «Наукограде» при МОУ «Ключевская СОШ» прошёл «День профессий» под девизом «Прекрасных профессий на свете на счесть и каждой профессии слава и честь!».

Ребята приняли участие в рекламе профессий. Особое внимание было направлено на профессии медицинских работников. Дети приняли активное участие в квесте «Операция «Ой-ёй-ёй»». Игрокам посчастливилось побывать в роли: психолога, невролога, кардиолога, хирурга, массажиста, ортопеда, пришлось взять анализ крови и оказывать первую помощь.

Отряды проявили фантазию, логическое мышление, творческие таланты, показали дружелюбное взаимодействие друг с другом. Дети развлеклись, привели в тонус нейроны головного мозга и даже пощекотали нервы.

8 июня 2021    |    категория:     |    Новости    |    фотоальбом


Пятый день " День Почемучек"

«Наука – это не скучно!» - под таким девизом прошел пятый день в лагере «Веселое лето» при МОУ «Ключевская СОШ».

В первой половине дня была организована квест-игра, посвященная различным областям научных знаний. Дети совершили путешествие в лабораторию научных идей,  познакомились с законом Архимеда, побывали в Карибском море, посетили волшебный замок.

После обеда состоялась литературная  игра по станциям «В поисках похищенного письма». 

7 июня 2021    |    категория:     |    Новости    |    фотоальбом


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

На сайте klyuchevschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы