Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Ключи, ул. Урицкого, д. 5
Телефон: +7 (34355) 3-01-26

 

Главная / Новости

Новости


Независимая оценка качества условий оказания услуг!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся МОУ "Ключевская СОШ"! На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении школ и организаций среднего профессионального образования. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. В опросе могут принять участие родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

21 марта    |    Новости    |    подробнее...


ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ "Ключевская СОШ"! С 5 марта 2024 года начинаются Всероссийские проверочные работы в МОУ "Ключевская СОШ"! Желаем всем успехов!

29 февраля    |    Новости    |    подробнее...


Контроль питания

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся

9 февраля    |    Новости    |    подробнее...



Осторожно, тонкий лёд!

О безопасном поведении детей на водных объектах в осенне-зимний период.

20 ноября 2023    |    Новости    |    фотоальбом    |    подробнее...



Свердловская полиция призывает остерегаться лжеброкеров.

Инвестиции в бизнес, как признак безлимитного доверия. Свердловская полиция призывает остерегаться лжеброкеров.

17 августа 2023    |    Новости    |    подробнее...


День памяти и скорби

22 июня - скорбная дата в нашей стране. В этот день 82 год назад началась самая страшная в истории человечества война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. 21 июня в пришкольном лагере "Лето ТВ" прошли мероприятия, посвященные теме памяти о жертвах ВОВ. В этот день ребята в отрядах читали произведения о войне, рисовали рисунки. Затем состоялся мастер-класс "Белый журавль", ведь именно журавль является символом мира. После ребята почтили память всех павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. В завершение дня посетили обелиск и возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

22 июня 2023    |    Новости



Федеральное оперативно-профилактическое мероприятие "Защита"

Ежегодно с целью предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми, оказания помощи детям, находящимся в социально-опасном положении, развития уровня информированности и правовой грамотности несовершеннолетних и взрослых, профилактики распространения среди молодежи культуры насилия, популяризации движений, пропагандирующих противоправное поведение, оправдывающее насилие и жестокость, побуждающих совершать насильственные действия в отношении сверстников и педагогов («колумбайн», «скулшутинг», «буллинг» и «кибербуллинг») 1 с июня по 10 июня 2023 год проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие "Защита".

1 июня 2023    |    Новости


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

На сайте klyuchevschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы